12.26.2008

Исцеление вашего дома. Как исцелить внутренний мир, преображая внешнее пространство (Робин Кэтрин Л.)


Исцеление вашего дома. Как исцелить внутренний мир, преображая внешнее пространство (Робин Кэтрин Л.) Прочтите эту книгу, и вы действительно поймете, что значит исцелить свою душу и тело, убирая в своем доме и воссоздавая заново его священное пространство. Правда, чтобы понять это, читать мало, нужно действовать…


Об авторе


На протяжении десяти лет Кэтрин Л. Робин зарабатывала на жизнь, убирая в домах, и одновременно обучалась основам целительства и техникам психологической трансформации. Ее книга «Исцеление вашего дома» написана, чтобы помочь другим людям взглянуть на уборку как на потенциально духовное занятие, предоставляющее возможности для личного роста. Кэтрин Робин всю жизнь была активной, творческой натурой. Она давала психологические консультации по вопросам исцеления и проблемам современной женщины. Кроме того, она проводила семинары по трансформации и вела группы поддержки для женщин и мужчин, переживающих период восстановления после психологических травм, полученных в детстве или в зрелом возрасте, и после злоупотребления алкоголем или наркотиками. Она сотрудничала с такими организациями, как Американская организация помощи детям (Child Help USA) и Центр по борьбе с женским алкоголизмом.


(далее…)




Память. Современные данные, подтверждающие знания древних греков


Память. Современные данные, подтверждающие знания древних греков Недавние исследования центральной нервной системы человека, особенно в части функционирования правого и левого полушарий головного мозга, подтверждают, что каждый из нас наделен богатейшим сектором ментальных способностей центры которых распределены по всему объему наиболее развитых в ходе эволюции отделов мозга, и что попросту требуется тренировка, чтобы дать возможность этим талантам проявиться и развиться в полной мере. Ментальные способности, за которые отвечают левое и правое полушария головного мозга, таковы:


Далее »