3.03.2010

Интуитивный выбор собственной поющей чаши



Интуитивный выбор  собственной поющей чаши


Что бы вы учитывали, приобретая одну или несколько поющих чаш?


Это важно потому, что определенный звук или вибрация воздействуют на вас определенным образом. Поскольку каждый из нас вибрирует со своей уникальной частотой, вы, разумеется, можете найти чашу, обладающую частотой, совместимой с вашей собственной. Если смотреть на физическом уровне, вибрации поющей чаши вступают в резонанс с вашими глубинными внутренними вибрациями и проникают в ваши кости, в жидкости организма, а также в клетки. Более разреженные тела вашей ауры – эфирное, астральное, эмоциональное, ментальное и духовное тела – также получают эти колебания и влияют друг на друга. Вы можете почувствовать, как эти вибрации протекают через вас и приносят вам благо. Пользуясь слухом, ощущениями и интуицией, вы сможете подобрать подходящую вам чашу.


Начните с того, что получите у продавца, торгующего поющими чашами, или у знатока поющих чаш всю необходимую информацию, но обязательно оставьте последнее слово за собой. Вы можете спросить, когда, где и каким образом была изготовлена данная чаша, из чего она сделана, поскольку ответы на эти вопросы могут влиять на стоимость чаши, а также на ваше отношение к ней. Невозможно собрать коллекцию поющих чаш за один прекрасный день, но можно создать ее за несколько месяцев или лет, постоянно пробуя различные чаши, иногда – избавляясь от лишних и всегда полагаясь на свою интуицию. Постарайтесь подготовить себя заранее к восприятию звуков, работая над собой изнутри; некоторые из упражнений на развитие слуха, приведенные в данной книге, могут оказаться полезными для этой цели.


На рисунке изображены различные колотушки, используемые для извлечения звука из поющих чаш: барабанные палочки, обернутые фетром или с резиновым наконечником, и деревянные колотушки.


http://www.ssloha.ru/top/intuitivnyj-vybor-sobstvennoj-poyushhej-chashi




Жизненная сила мироздания



Жизненная сила мироздания Один из законов бытия: жизненная сила любого человека неразрывно связана с источником жизненной силы мироздания вообще. Уяснив себе эту истину, вы легко поймете, что воздействовать на коллективную жизненную силу, управлять ею можно путем целенаправленного использования собственной жизненной силы при полном самоконтроле. В конечном счете этот метод позволяет оказывать влияние на события в глобальном масштабе! Отметим, что и этот принцип несовместим с поверхностным взглядом на вещи, не позволяющим вскрыть глубинную взаимосвязь между людьми, предметами и явлениями, включая и связующие нити между вами, окружающими людьми и Вселенной в целом.


Взаимосвязь между вашей жизненной силой и жизненной силой мироздания означает и то, что ваши возможности, по сути, безграничны, что ничего невозможного для вас нет, ибо вы находитесь в постоянном контакте с неисчерпаемым источником всеобщей энергии, разума и Любви. Это относится не только к вам, но в той же степени и к тем, за кого вы несете ответственность. Забывая об этом, вы не только снижаете собственный потенциал, свои возможности достижения ошеломляющих успехов, но и не замечаете точно такой же потенциал в других. А потому всегда старайтесь распознать за любым событием, за действиями того или иного лица взаимное влияние индивидуальной и всеобщей жизненной силы. Задайте себе вопросы: «В чем подоплека данной ситуации? Как она связана с прочими событиями и явлениями? Как все это соотносится со мной, как повлияет на меня? Каким образом извлечь из всего этого максимально положительные результаты?»


http://www.ssloha.ru/top/zhiznennaya-sila-mirozdaniya