4.22.2009

Лечебная деятельность Ванги



Лечебная деятельность Ванги 3.М., - врач из России, посещавшая Вангу, свидетельствует, что та рассказывала о целителях глубокой древности, с которыми вошла в контакт, их методах лечения. Посетительница была крайне поражена и задавала себе и другим вопрос: “Как это возможно, откуда она знает имена давным-давно умерших лекарей?”.


Тема человеческого здоровья, диагноза и лечения различных болезней занимала большое место в деятельности Ванги. Она считала, что почти все болезни можно лечить травами, что Болгария - благословенная страна, поскольку на ее земле произрастает множество лечебных растений. Она была убеждена, что недалек тот день, когда человечество избавится от страшной болезни - рака. Ванга говорила: “Придет день, и рак будет закован в железные цепи!”


На просьбу растолковать, что это значит, она отвечала, что лекарство, которым люди будут лечиться от этой болезни, должно содержать железо, потому что этого элемента в человеческом организме становится все меньше.


По ее мнению, будет открыто и другое лекарство, необходимое для восстановления человеческого здоровья, которое будет изготавливаться из гормонов коня, собаки и черепахи. На вопрос, почему из гормонов именно этих животных, она ответила: конь силен, собака вынослива, а черепаха долго живет.


При лечении травами она настоятельно советовала людям обливаться отварами трав, потому что лучше всего они оказывают свое лечебное действие, проникая сквозь кожу.


Читать далее »