5.08.2009

Кухня. Хранилища



Кухня. Хранилища


Наша планета представляет собой огромное хранилище


Она содержит семена всего, чему дает жизнь. В ней есть все необходимое для питания живых существ, и она получает все, что возвращается к ней.


Ваша кухня, как и Земля, тоже является хранилищем


Она содержит все необходимое для приготовления пищи. Ее полки и буфеты наполнены сушеными травами, специями и приправами. Свежие продукты, крупы и хлеб хранятся в специально отведенных для этого местах.


В древнем Китае кладовая для продуктов устраивалась рядом с кухней или под ней. Продукты были надежно защищены от дневной жары и воздействия солнечных лучей. Сельские жители всегда знали, что овощи остаются свежими гораздо дольше, если сохраняют непосредственный контакт с землей, от которой они произошли. Поэтому до сих пор существует традиция держать их на полу кладовой.


Читать далее »




Елена Андреева: “Спасибо Ванга!”


О своей встрече с Вангой Елена Андреева пишет:
“Переступив через порог и страшно волнуясь, пересекла крохотную прихожую и вошла в комнату. На диване под иконой сидела женщина лет сорока с небольшим, полноватая, с простым круглым лицом, в светлом платочке, слепая. Рядом сидела ее сестра Любка - изящная, с тонкими чертами лица, молодая, мало похожая на крестьянку.


Читать далее »