2.09.2009

Турбо МЛМ (Том Штайтер)

ОБ АВТОРЕ


Том Шрайтер по прозвищу “Большой Эл” в многоуровневом маркетинге был одним из популярнейших ораторов. Его слушатели покидали лекции Большого Эла, преисполненные уверенности в неизбежном собственном успехе на многоуровневом рынке, непрестанно повторяя: “Если смог даже он, тогда это любому по плечу!”


(далее…)



Отойти от дел молодым и богатым (Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер)


Отойти от дел молодым и богатым (Роберт Т. Кийосаки, Шэрон Л. Лектер) Авторы книг «Богатый папа, бедный папа», «Квадрант денежного потока», «Богатый ребенок, умный ребенок», «Руководство богатого папы по инвестированию», уже знакомых широкому кругу читателей, рассказывают здесь, как Вы могли бы, начав «с нуля», достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим.


Ссылка для загрузки: (зарегистрируйтесь или ввойдите для просмотра скрытого текста)


Размер: 1.50Mb


Формат: pdf


(далее…)




Будда: “…я могу указать Заветную Звезду моим пальцем!”


Будда: ...я могу указать Заветную Звезду моим пальцем! Когда Гаутама Будда стал просветленным, была ночь полнолуния. Исчезли все его беспокойства, тревоги, как - будто их никогда не существовало прежде, как - будто он спал и теперь пробудился. Все вопросы, беспокоящие его прежде, отпали сами собой, он ощущал полноту Бытия и Единство. Первый вопрос, который возник в его уме был: “Как же мне высказать это? Я должен объяснить это людям - показать им Реальность. Но как это сделать?”. Этот вопрос мучил всех познавших Истину. К Будде потянулись люди со всех концов Земли. Ибо все живое тянется к Свету.


Далее »