2.11.2009

Словарь Форекс. Ключевых слов 2050

На сегодняшний день один из лучших и дополненных словарей по Forex от А до Я и от A до Z. Термины, индикаторы, жаргонные слова трейдеров. Легок в управлении: просто введите нужное Вам слово и он выдаст Вам результат.


(далее…)



Истинная жена должна быть правдивой


Истинная жена должна быть правдивой Правдивость у женщины прежде всего заключается в том, что женщина склонна быть правдивой, она склонна быть простодушной, и поэтому она склонна честно относиться к окружающим, к близкому человеку. Именно она поддерживает эти возвышенные отношения в семье, потому что женщина, в силу своей простоты, очень правдива по отношению к мужу.


Далее »




Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день (Николай Козлов)


Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день (Николай Козлов) Травма


Когда мне было 26 лет, я работал в пионерском лагере руководителем авиамодельного кружка. В пересменок я забрался в столярную мастерскую, чтобы на циркулярной пиле изготовить рейки. Брусок сорвался, и рука пролетела по визжащему диску. Дальше - замедленно: вижу - ниже ладони болтается что-то окровавленное, пальцы почти полностью отрезаны. Первые свои мысли тогда хорошо помню: “Отрезал. Что потерял? - Потерял гитару, пишущую машинку и каратэ. (Кстати, ошибся - потерял только гитару). С этими потерями - жить стоит? - Стоит” Подвел черту: “Значит, надо и дальше жить счастливо”.


Посмотрел, не валяются ли где отрезанные пальцы, взял порезанную руку в другую, наметил как идти и аккуратно, спокойно пошел, стараясь не потерять сознание. Иду по дороге к лагерной машине и громко, но спокойным голосом кричу: “Ко мне! На помощь! Я порезал руку!” Подошел, лег на траву и дал подбежавшим четкие распоряжения: “Два полиэтиленовых пакета и лед - быстро” (чтобы упаковать руку в холод - я надеялся на микрохирургическую операцию).


(далее…)