5.14.2009

Прошлые и будущие жизни



Прошлые и будущие жизни Переходя из одной жизни в другую, стремясь восстановить равновесие кармы и вернуться домой, к Богу, люди накапливают жизненный опыт, который хранится в их подсознании и оказывает определенное воздействие на их поступки, ощущения и мировоззрение в каждой из последующих жизней. Именно этим объясняется, к примеру, беспричинный страх, который мы подчас испытываем, наша эмоциональная предрасположенность, пристрастия и вкусы, наши способности, черты характера, предчувствия, умение делать то, чему мы вроде бы никогда не обучались, воспоминания о том, чего с нами как будто не происходило. Накопленными знаниями и опытом объясняется и уникальность выдающихся людей. Моцарт уже в детском возрасте сочинял симфонии, Адольф Гитлер посылал миллионы на смерть, не ведая, что такое угрызения совести, Иисус и Арджуна, будучи боголюдьми, стали непревзойденными примерами бескорыстного служения человечеству и указали ему путь, ведущий домой.


Читать далее »




Незабываемые встречи с Вангой



Незабываемые встречи с Вангой 5 лет отчаяния и безнадежности прожила Людмила Ким, пытаясь одолеть тяжкий недуг единственного сына. Где только не побывали они с Аликом, кто только его не осматривал!


Она познакомилась со всеми известными знахарями Прибалтики и Украины, Молдавии и Подмосковья. Некоторые только сочувствовали. Другие отказывали сразу. Третьи глубокомысленно обещали помочь… Но так сильно ожидаемое выздоровление не приходило. Но несчастная мать не теряла надежды…


В 1983 году Людмила попалась на глаза газетная заметка о Ванге. Узнав об этой удивительной болгарской целительнице, она тут же написала Ванге письмо с просьбой принять ее с сыном. Но прошли почти два долгих года, пока им удалось встретиться. А перед этим в московскую квартиру Ким пришла болгарская девушка Ольга Гарванекая. Отец Ольги командовал партизанским отрядом, освобождал Софию от фашистов.


Судьба свела национального героя Болгарии с ВангоЙ. Ольга тоже присутствовала прм этом, и среди сотен посетителей прорицательница сразу же выделила ее. Ванга стала учить Ольгу. Она многое объяснила и показала ей. И способная девушка успешно осваивала секреты своей наставницы.


Людмила сама обладала целительскими способностями, успешно применяя для лечения секреты корейской, китайской, тибетской и российской народной медицины. Она сообщила об этом Ванге в своем письме. И вот желание ученицы Ванги познакомиться с Людмилой привело Ольгу в Москву.


Читать далее »